BMW 5 серия 2.5 AT, 2010, 143 000 км

1 447 000 ₽

Описание

Вашему вниманию, очень приятный и ухоженный автомобиль. На все обслуживание сохраняю чеки и накладные. Предпродажной подготовки с мытьем двигателя и химчисткой салона не проводилось. Машина всегда находится в ухоженном состоянии. На крайнем т.о. 2 тыс назад менялись: масло двс, фильтра, передние колодки, ревизия всей ходовой. Заправка не ниже 95g-power. Двигатель масло не ест, очень надежный и хорошо едущий атмосферник. Коробка с новым маслом. Ни одного запотевания и подтека, все сальники, прокладки и даже клапанная крышка новые. Сел и поехал. Богатая комплектация, с адаптивной подвеской, переключение режимов: комфорт/нормал/спорт, комфортные сидения, подсветка ручек, спорт руль с подогревом, подогревы передних и задних сидений, широкий монитор, люк, музыка hi-fi, камера заднего вида, крышка багажника с доводчиком и многое-многое другое. Дополнительно установлена сигнализация с автозапуском, подключено управление через телефон. Из недостатков: крашено заднее правое крыло локально (фото до и во время ремонта покажу) В автотеке висит несуществующий расчет ремонта. Стёкла все оригинал, машинка в безупречном состоянии, по рукам не гулявшая, на ДТП не зарабатывала, а ездила с Детьми в городском цикле и спокойной манерой. Второй комплект в подарок на оригинальных дисках в стильном окрасе). Торг возможен, после осмотра авто. 

Наша компания предоставляет широкий выбор автомобилей и спектр услуг:

-ОБМЕН своего автомобиля на любой, который Вы выберете у нас.

-КРЕДИТ на особых условиях от 11% ГОДОВЫХ, самые выгодные процентные ставки в Севастополе, срок от 1 года до 5 лет, требуется только паспорт гражданина РФ. ОФОРМЛЕНИЕ за 1 час в нашем салоне, без дополнительных приездов в офис банка.

Есть возможность оформить кредит без первоначального взноса!

-ВЫКУП Вашего авто.

-ПРИЕМ Вашего авто на КОМИССИЮ

Абсолютно все представленные автомобили имеют ГАРАНТИЮ ЮРИДИЧЕСКОЙ ЧИСТОТЫ.

Наши специалисты работают для вас без перерывов и выходных каждый день и ответят на все интересующие вопросы с 9 утра и до 19.00.

Адрес

Севастополь, Фиолентовское ш., 1/7


Сеть городских порталов: Купить машину в Армавире