BMW X3 3.0 AT, 2006, 240 000 км

650 000 ₽

Описание

BMW E83 3.0
Продаю свой личный автомобиль.
Если честно, искали быстрый и комфортный , семейный автомобиль , по хорошей цене. В итоге машину пригнали с Америки в очень хорошем состоянии , как внешне так и технически.
И так , моя машина на полном приводе X-Drive , что доставляет уверенности в езде , вне зависимости от времени года , от дорожного покрытия и от стиля езды.
Плюс к этому очень бодрый 3л бензиновый , атмосферный двигатель М54b30 к тому же один изтсамых надежных на BMW !
Ходовая часть полностью обслужена , ничего не гремит , не стучит , коробка не пинает , двигатель работает тихо , подвеска отрабатывает , машина дорогу держит уверенно , но к тому же и очень хорошо рулится ( это же Бмв) , вообщем по технической части никаких проблем , сами же потом в этом убедитесь.
Что касается внешней составляющей :
Машина полностью в M-tech обвесе , диски стоят от Х5 е70 210 стиль .По лакокрасочному покрытию , машина блестит вся , я думаю на фотографиях видно , краска у машины родная.
Даже сколов на машине очень мало , из америки все машины в таком состоянии.
Что касается салона :
Почти полная комплектация : Память сидений , мультируль, подогревы и тд. Все штатное все родное и все работает , кнопки в салоне и прочее как новое . В хорошем состоянии ,регулярно делаю чистку кожи салона , очистителями и кондиционерами кожи . В живую это все заметно .

Очень живой и достойный автомобиль .
Отвечу на все вопросы , звоните , пишите.
Хороший Торг уместен.
А так же из за того что машина пригнана из Америки , пришлось оформить ее на АРМЯНСКИЙ УЧЕТ, проблем никаких нет уже 3 года передвигаюсь по России , если все делать по закону , проблем не может быть.
Переоформление тоже без проблем .
Звоните , пишите , интересуйтесь все расскажу .
Торг.
Возможен обмен.

Адрес

Севастополь, пр-т Героев Сталинграда


Сеть городских порталов: Купить машину в Бийске