Daihatsu Trevis 1.0 AT, 2008, 150 000 км

660 000 ₽

Описание

Добрый день. Вашему вниманию представлен эксклюзивный ретро-автомобиль, в единственном экземпляре в России! Экспортный вариант для европейского рынка с левым рулём.
Японский MINI COOPER от фирмы Daihatsu. Машина для тех, кто хочет выделится из толпы, пешеходы сворачивают головы, а водители проезжающих мимо машин, сигналят и показывают палец ?
Так что без внимания не останетесь, машина просто?Расход топлива от 4л на 100км, заправил полный бак и вообще забыл с какой стороны он, при этом едет очень резво и рулится как картинг!
Хорошая комплектация, коробка полноценный японский автомат, кондиционер, и 4 стекло подъёмника, заводской кожаный итальянский руль Momo, электро зеркала с подогревом и регулировкой, Android магнитола с сенсорным дисплеем, интернетом, навигацией, блютуз и камерой заднего вида. Вместительный салон и относительно вместительный багажник. Машина очень надежная, как автомат Калашников - не ломается вообще. Все расходники стоят копейки, масло в двигателе около 3 литров, при покупке 5л. канистры, каждая третья замена в подарок, налог минимальный!
Мною были заменены ступичные подшипники, тормозные колодки, диски вкруг, масло с фильтром в АКПП и моторе, антифриз, комплект ремня ГРМ, ремень генератора и ремень кондиционера, отрегулирован ручной тормоз, сделана химчистка салона, очищены и полностью окрашены колесные диски, под заказ изготовлены ева-коврики салона и багажника, купленна новая не дешёвая зимняя резина nokian. Также есть комплект японской летней резины Toyo.

Адрес

Севастополь, Гагаринский муниципальный округ, микрорайон Лётчики


Сеть городских порталов: Купить машину в Абакане