Toyota Yaris 1.3 AT, 2008, 207 000 км

637 000 ₽

Описание

Вашему вниманию Севастопольская Тоёта Ярис на классическом автомате, в седане. Автомобиль в идеальном состоянии. Любые проверки! Бережная эксплуатация! ПТС оригинал 2 Владельца. В машине не курили. Богатая комплектация: Кондиционер,  Бортовой компьютер, Полный микро лифт руля, Подогрев зеркал, Усилитель руля, Эл. стеклоподъемники, CD, MP3, Магнитола, ABD, ABS, Иммобилайзер, Подушки безопасности   ( Airbag), Центральный замок, Сервисная книжка! Сигнализация, два ключа. Экономичная и шустрая. Коробка переключает ровно, без пинков, рывков и прочего. Покупая данный автомобиль вы останетесь довольны техническим состоянием, а также внешним видом. Возможен не большой торг, после осмотра.

Наша компания предоставляет широкий выбор автомобилей и спектр услуг: 

-ОБМЕН своего автомобиля на любой, который Вы выберете у нас. 

-КРЕДИТ на особых условиях от 13% ГОДОВЫХ, самые выгодные процентные ставки в Севастополе, срок от 1 года до 7 лет, требуется только паспорт гражданина РФ. ОФОРМЛЕНИЕ за 1 час в нашем салоне, без дополнительных приездов в офис банка. Есть возможность оформить кредит без первоначального взноса!

-ВЫКУП Вашего авто.

-ПРИЕМ Вашего авто на КОМИССИЮ Абсолютно все представленные автомобили имеют ГАРАНТИЮ ЮРИДИЧЕСКОЙ ЧИСТОТЫ. Наши специалисты работают для вас без перерывов и выходных каждый день и ответят на все интересующие вопросы с 9 утра и до 19.00.

Адрес

Севастополь, Фиолентовское ш., 1/7


Сеть городских порталов: Купить машину в Назрани