13.03.2023

Продажа автомобиля: как сделать процесс легким и приятным

Для желающих продать свой автомобиль появилась весомая альтернатива — сервис по продаже автомобилей «Авито Аукцион» от онлайн-платформы «Авито Авто».

Для желающих продать свой автомобиль появилась весомая альтернатива — сервис по продаже автомобилей «Авито Аукцион» от онлайн-платформы «Авито Авто». С помощью этого сервиса можно найти покупателя и при этом избежать лишних хлопот.

Для этого надо оставить заявку на сайте и в течение пары часов проверенные дилеры и профессиональные продавцы с высоким рейтингом делают предложения.

Пользователь увидит их в профиле и может выбрать самое выгодное. Отвечать на одни и те же вопросы каждый раз не придется, ведь все детали по машине во время звонка уточнит специалист сервиса. Он также согласует место и время встречи с потенциальным покупателем. Специалист сделает и бесплатную диагностику авто, которая подтвердит, что состояние машины соответствует заявленному. Сумма выкупа может измениться, только если вы не указали серьезные повреждения или попали в ДТП по дороге на встречу. Сделку можно провести в тот же день, получив расчет наличными или переводом, документы подготовит покупатель. «Сервис «Авито Аукцион» позволяет закрыть все основные потребности частных продавцов автомобилей с пробегом и профессиональных покупателей. Частные продавцы могут сэкономить время на продаже автомобиля и выбрать наиболее выгодное предложение Благодаря участию в аукционе только тех профессиональных покупателей, которые являются проверенными партнерами «Авито», обеспечивается полная безопасность сделки», — отмечает руководитель новых бизнес-моделей «Авито Авто» Николай Манайкин. Таким образом, использование сервиса экономит время: не нужно отвечать на множество звонков и показывать машину десяткам покупателей, объезжать все дилерские центры в надежде получить более выгодные условия в отделе трейд-ин, ведь предложения видны сразу. Отметим, что если самостоятельная реализация автомобиля занимает в среднем пару недель, то продажа через аукцион — один день. Такую же скорость сделки может обеспечить только отдел трейд-ин, но сумма выручки при этом минимальна. И персонального менеджера у вас не будет. С новым сервисом продажа автомобиля пройдет легко и беззаботно. Даже если вы уже выставили авто на любом другом сервисе, попробуйте Авито Аукцион — вы ничего не теряете, это бесплатно. За юридическую «чистоту» переживать тоже не придется: в аукционе участвуют только официальные дилеры, прошедшие проверку «Авито». «ИНФОРМЕР»

Последние новости

В медучреждениях Севастополя прошли встречи с жителями

Главные врачи городских больниц № 1, 4, 5 и 9, а также стоматологической поликлиники и онкологического диспансера провели первые в этом году публичные встречи с севастопольцами.

Тёплая погода ожидается в Севастополе в выходные

В предстоящие выходные в Севастополе установится сухая, тёплая погода. Об этом сообщил Севастопольский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Состоялась встреча с курсантами Черноморского высшего военно-морского ордена Красной Звезды училища имени П.С. Нахимова

27 марта 2024 года Левандовский Александр Владимирович, судья Севастопольского гарнизонного военного суда встретился с курсантами Черноморского высшего военно-морского училища имени П. С. Нахимова.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *