17.04.2024

Рубль продолжает свободное падение на Московской бирже

По итогам сегодняшних торгов на Московской бирже рубль снова снизился по отношению ко всем основным мировым валютам.

По итогам сегодняшних торгов на Московской бирже рубль снова снизился по отношению ко всем основным мировым валютам. Об этом свидетельствуют данные торгов на Московской бирже.

Так, курс доллара США расчётами «завтра» ко времени закрытия торгов вырос на 67 копеек к уровню закрытия предыдущих торгов и составил 94,42 рубля. Евро вырос на 41 копейку и остановился на отметке 100,24 рубля.

В ходе торгов было проведено более 15 тыс. сделок с долларом на 759,4 млн долларов и 8,7 тыс. сделок с евро на 337,8 млн евро. Курсовые диапазоны составили 93,52–94,45 рубля за доллар и 99,63–100,36 рубля за евро. На фондовом рынке индекс Мосбиржи ко времени закрытия торгов снизился к уровню предыдущего закрытия на 0,27% и составил 3 462,94 пункта. Индекс РТС опустился на 0,98% до 1 155,46 пункта.

Последние новости

На Украине презентовали пособие с руководством к действиям

Власти Украины подготовили пособие, объясняющее госполитику страны в отношении Крыма и Севастополя, заявил так называемый "постоянный представитель президента Украины в АРК" Антон Кориневич.

В Крыму объяснили закрытие части акватории Черного моря

Глава комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель призвал не политизировать и не спекулировать на теме закрытия части акватории Черного моря,

Минфин США разрешил проводить транзакции с российскими банками

Минфин США продлил до 1 ноября 2024 года разрешение проводить связанные с энергетикой транзакции с российскими банками, подпавшими под американские санкции.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *