10.07.2023

Рынок аренды жилья: цены растут, цены снижаются

По итогам первого полугодия аренда жилья больше всего подорожала в Сочи — на 71% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

По итогам первого полугодия аренда жилья больше всего подорожала в Сочи — на 71% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом рассказал РИА Новости руководитель сервиса «Яндекс Аренда» Илья Тихомиров. В Москве, цены на аренду снизились на 15% в старых границах столицы и на 5%— в новых. В Московской области и Петербурге цены на аренду снизились на 12%. При этом, по стоимости аренда по-прежнему лидирует Москва — там снять квартиру можно в среднем за 60 тысяч рублей в месяц. Второе место занимает Сочи с показателем 44 тысячи рублей в месяц. Третье место занимает Московская область - 32 тысячи рублей в месяц. Далее по ценам следуют Санкт-Петербург (30 тысяч рублей), Казань (28 тысяч рублей) и Екатеринбург (25 тысяч рублей).

Последние новости

В Севастополе прошли соревнования памяти Алексея Охоты

В соревнованиях приняли участие 10 юнармейских команд. Ребята проходили 11 учебных точек, в том числе преодолевали полосу препятствий, демонстрировали знания основ оказания медицинской помощи и истории медицины.

Глава Крыма может перейти на повышение в федеральные структуры

Кадровые ротации в губернаторском корпусе ожидаются после инаугурации президента Крыма Крыма Сергей Аксенов может перейти работать на федеральный уровень.

Госдума повторно рассмотрит законопроект о регулирование майнинговой деятельности

Группа депутатов Госдумы во главе с председателем комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолием Аксаковым повторно внесла законопроект, вводящий регулирование майнинговой деятельности.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *