16.09.2023

В Москве пройдет Фестиваль финансовой грамотности

Фестиваль финансовой грамотности и предпринимательской культуры пройдет в Москве 23 сентября.

Фестиваль финансовой грамотности и предпринимательской культуры пройдет в Москве 23 сентября. Об этом заявил мэр Москвы Сергей Собянин. «23 сентября пройдет Фестиваль финансовой грамотности и предпринимательской культуры. Организовали этот просветительский марафон для всех москвичей — взрослых и детей», — сообщил Сергей Собянин. Он отметил, что каждый должен понимать важность повышения своего уровня финансовой грамотности и знать, как вести семейный бюджет, начать инвестировать, открыть собственное дело, избежать уловок мошенников или воспользоваться господдержкой при покупке жилья. По словам мэра, в программе фестиваля много лекций, мастер-классов, деловых игр, налоговых консультаций, а также квиз и кинолекторий. «Запускаем одновременно больше 130 площадок с познавательными активностями фестиваля. Участие во всех мероприятиях бесплатное. Для тех, кто не сможет посетить их лично, организуем онлайн-трансляции», — отметил Собянин. Фестиваль финансовой грамотности и предпринимательской культуры в Москве — просветительская акция для жителей города всех возрастов, позволяющая получить онлайн самую актуальную и достоверную информацию о том, как: управлять личными и семейными финансами, стать грамотным инвестором, не попасть на уловки финансовых мошенников и стать предпринимателем.

Последние новости

В Севастополе прошли соревнования памяти Алексея Охоты

В соревнованиях приняли участие 10 юнармейских команд. Ребята проходили 11 учебных точек, в том числе преодолевали полосу препятствий, демонстрировали знания основ оказания медицинской помощи и истории медицины.

Глава Крыма может перейти на повышение в федеральные структуры

Кадровые ротации в губернаторском корпусе ожидаются после инаугурации президента Крыма Крыма Сергей Аксенов может перейти работать на федеральный уровень.

Госдума повторно рассмотрит законопроект о регулирование майнинговой деятельности

Группа депутатов Госдумы во главе с председателем комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолием Аксаковым повторно внесла законопроект, вводящий регулирование майнинговой деятельности.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *