25.05.2023

В России зафиксирован дефицит управленцев

В России зафиксирован дефицит управленцев. Об этом сообщает «Коммерсант» со ссылкой на представителей кадровых агентств.

В России зафиксирован дефицит управленцев. Об этом сообщает «Коммерсант» со ссылкой на представителей кадровых агентств. В первую очередь топ-менеджеры необходимы в фирмах, занимающихся нефтедобычей, металлами, химическим производством, агробизнесом. Как пояснила управляющий партнер консалтинговой компании RosExpert Оксана Морсина , в настоящее время требуются антикризисные лидеры, способные быстро решать задачи в условиях нехватки времени и информации, которые не боятся начинать заново в случае, например, введения очередных санкций или разрыва логистических цепочек. Для того, чтобы найти кадры на нужные позиции, компании готовы увеличивать зарплату кандидатам, разрешать работать удаленно или по совместительству, перестраивать структуру подразделений.

Последние новости

В США заявили, что не признают причастность Киева к теракту в Красногорске

В Вашингтоне не согласны с предварительными версиями о заказчиках теракта в "Крокус сити холле" Представитель Госдепа Мэттью Миллер заявил, что США,

В Росстате заявили о росте промышленного производства

По итогам первых двух месяцев этого года объем промышленного производства в России вырос на 6,6% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Выплаты за детей предлагают повышать больше, чем на размер инфляции

В Госдуме задумались о том, что инфляция "съедает" ежегодную индексацию выплат Депутаты Госдумы обратили внимание на то, что расходы семей с детьми растут быстрее темпов годовой инфляции.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *