24.05.2023

Власти Крыма продолжат работу по национализации активов украинских олигархов

Председатель Госсовета Крыма Владимир Константинов рассказал о том, что будет с национализированным имуществом.

Председатель Госсовета Крыма Владимир Константинов рассказал о том, что будет с национализированным имуществом. Об этом он сообщил в интервью телеканалу «Россия 24». « Сегодня решением депутатов Госсовета Крыма национализировано много крупных объектов украинских олигархов, предпринимателей, замешанных в поддержке киевского нацистского режима. Вишенка на торте — квартира Зеленского, оформленная на его супругу. Для него с его наворованными миллиардами она не имеет значения. Важнее, что он побил все рекорды воровства на несчастной, разорванной Украине, отправил на убой сотни тысяч человек. Запад — единственный источник доходов этой клики, на территории бывшей Украины зарабатывать уже невозможно. Уверен, что за все эти злодеяния Зеленскому воздастся сполна. Что касается будущего этой квартиры и других объектов, мы планируем выставить их на аукцион. Многие из них очень привлекательные, в них работают крепкие коллективы, которые поддерживали нас в самые сложные ситуации, несмотря на поведение неродивых собственников их объектов. Мы продолжим работу по национализации активов украинских олигархов. Будем вычищать всю эту нечисть », - заявил Владимир Константинов.

Последние новости

Россияне стали больше брать кредитов на покупку автомобилей

По итогам марта средний размер выданных автокредитов (на новые автомобили и автомобили с пробегом) составил 1,43 млн рублей.

Эксперты предлагают увязать ставку льготной ипотеки с площадью квартиры

Ставка по льготной ипотеке для семей с детьми должна зависеть не от возраста ребенка, а от площади жилья.

Врачи раскрыли новые серьезные риски нехватки витамина D в организме

Врач-эндокринолог, кандидат медицинских наук Наталия Тананакина напомнила россиянам о том, чем чреват дефицит витамина D в организме человека.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *