22.05.2023

Балаклавский суд "ВКонтакте"

В целях повышения уровня доверия к судебной системе и авторитета судебной власти,

В целях повышения уровня доверия к судебной системе и авторитета судебной власти, во исполнение требований Федерального закона от 22.12.2008 № 262-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности судов в Российской Федерации», Балаклавским районным судом города Севастополя создана официальная страница суда в социальной сети «ВКонтакте» ( https://vk.com/bal_sud ), предполагающая предоставление гражданам достоверной информации о деятельности суда и органов судейского сообщества.

В этой связи обращаем  ваше внимание, что в рамках официальной страницы суда в социальной сети «ВКонтакте» не предоставляются юридические консультации, сведения о рассмотрении обращений и ходатайств, не обсуждаются и не комментируются мотивы принятых судебных решений, а также исключается возможность подачи заявлений, ходатайств, обращений,  подлежащих рассмотрению в процессуальном и непроцессуальном порядке. Созданный контент носит исключительно информационный характер и призван повествовать о рассмотрении резонансных дел, интересных событиях и новостях, связанных с деятельностью  судебной системы

Напоминаем, что обращения процессуального и непроцессуального характера осуществляются через приемную суда, либо с использованием   сервиса «Электронное правосудие», а также раздела « Обращения граждан»   официального сайта суда.

                             

Последние новости

«Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на политической ситуации в Крыму

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис Титов.

Виктор Орбан: «Страны Запада в шаге от отправки своих военнослужащих на Украину»

Страны Запада находятся в одном шаге от отправки своих военнослужащих на Украину, и эти действия могут утянуть Европу на дно.

Рубль резко развернул тренд на Московской бирже

По итогам сегодняшних торгов на Московской бирже рубль вырос по отношению ко всем основным мировым валютам.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *