01.06.2023

Гагаринский районный суд "ВКонтакте"

В целях повышения уровня доверия к судебной системе и авторитета судебной власти, во исполнение Распоряжения Правительства Российской Федерации от 02.09.2022 № 2523-р,

В целях повышения уровня доверия к судебной системе и авторитета судебной власти, во исполнение Распоряжения Правительства Российской Федерации от 02.09.2022 № 2523-р, требований Федерального закона от 22.12.2008 № 262-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности судов в Российской Федерации», в Гагаринском районном суде города Севастополя создана официальная страница суда в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/gagarinskiy.sevsud), предполагающая предоставление гражданам достоверной информации о деятельности суда и органов судейского сообщества.

 

Обращаем внимание граждан, что на официальной странице суда социальной сети «ВКонтакте» не предоставляются юридические консультации, сведения о рассмотрении обращений и ходатайств, не обсуждаются и не комментируются мотивы принятых судебных решений, а также исключается возможность подачи заявлений, ходатайств, обращений, подлежащих рассмотрению в процессуальном и непроцессуальном порядке. Созданный контент носит исключительно информационный характер и призван повествовать о рассмотрении резонансных дел, интересных событиях и новостях, связанных с деятельностью  судебной системы.

 

Обращения процессуального и непроцессуального характера осуществляются через приемную суда, либо с использованием сервиса «Электронное правосудие», а также раздела "Обращения граждан" официального сайта суда.

Последние новости

В медучреждениях Севастополя прошли встречи с жителями

Главные врачи городских больниц № 1, 4, 5 и 9, а также стоматологической поликлиники и онкологического диспансера провели первые в этом году публичные встречи с севастопольцами.

Тёплая погода ожидается в Севастополе в выходные

В предстоящие выходные в Севастополе установится сухая, тёплая погода. Об этом сообщил Севастопольский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Состоялась встреча с курсантами Черноморского высшего военно-морского ордена Красной Звезды училища имени П.С. Нахимова

27 марта 2024 года Левандовский Александр Владимирович, судья Севастопольского гарнизонного военного суда встретился с курсантами Черноморского высшего военно-морского училища имени П. С. Нахимова.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *