17.05.2023

Изменились реквизиты наименования получателя при перечислении платежей

УФНС России по г. Севастополю сообщает об изменении наименования получателя, подлежащего указанию при перечислении платежей, администрируемых налоговыми органами (иные реквизиты получателя платежа остаются без изменений):

УФНС России по г. Севастополю сообщает об изменении наименования получателя, подлежащего указанию при перечислении платежей, администрируемых налоговыми органами (иные реквизиты получателя платежа остаются без изменений):

Номер (поля)
платежного
документа

Наименование (поля) реквизита
платежного документа

Значение

13

Наименование банка получателя средств

«ОТДЕЛЕНИЕ ТУЛА БАНКА РОССИИ//УФК по Тульской области, г Тула»

14

БИК банка получателя средств (БИК ТОФК)

«017003983»

15

№ счета банка получателя средств (номер банковского счета, входящего в состав единого казначейского счета)

«40102810445370000059»

16

Получатель

«Казначейство России (ФНС России)»

17

Номер казначейского счета

«03100643000000018500»

  Дополнительно сообщаем, что прямые участники системы казначейских платежей в реквизите «Получатель» при составлении распоряжения юридического лица (распоряжения финансового органа) в виде платежного поручения, оформленного в соответствии с Требованиями Банка России(далее - платежное поручение), и в реквизите «Наименование/фамилия, имя, отчество» при составлении распоряжения о совершении казначейского платежа в виде Заявки на кассовый расход (код формы по КФД 0531801) (далее - Заявка на кассовый расход), оформленного в соответствии с порядком, установленным Федеральным казначейством, сформированные в том числе с использованием единой информационной системе в сфере закупок (далее - ГИС ЕИС), на перечисление единого налогового платежа и иных платежей, администрируемых налоговыми органами, указывают: «Казначейство России (ФНС России)», при этом реквизит «Лицевой счет» раздела 3 «Реквизиты контрагента» Заявки на кассовый расход не подлежит заполнению.

В реквизите «Назначение платежа» Заявки на кассовый расход, сформированной в ГИС ЕИС, на перечисление единого налогового платежа и иных платежей, администрируем налоговыми органами, не указывается код классификации расходов бюджетов.

 

Последние новости

Конгресс США рассмотрит отдельные законопроекты по финансовой помощи Израилю и Киеву

Конгресс США рассмотрит отдельные законопроекты о выделении финансовой помощи Украине, Израилю и союзникам США в Индо-Тихоокеанском регионе.

Россияне увеличили накопления на «черный день»

За последние три года число россиян, которые могли бы прожить на свои сбережения от нескольких месяцев до двух лет, выросло с 37% до 45%.

Сколько хотят получать россияне?

Россияне хотят получать в среднем 123,5 тыс. рублей в месяц. Об этом сообщается в исследовании, проведенном «СберАналитики» и сервисом «Работа.ру».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *