01.06.2023

Ленинский районный суд "ВКонтакте"

В целях повышения уровня доверия к судебной системе и авторитета судебной власти, во исполнение Распоряжения Правительства Российской Федерации от 02.09.2022 № 2523-р,

В целях повышения уровня доверия к судебной системе и авторитета судебной власти, во исполнение Распоряжения Правительства Российской Федерации от 02.09.2022 № 2523-р, требований Федерального закона от 22.12.2008 № 262-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности судов в Российской Федерации»,   в Ленинском районном суде города Севастополя создана официальная страница суда в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/len_sud), предполагающая предоставление гражданам достоверной информации о деятельности суда и органов судейского сообщества.

 

        ВНИМАНИЕ: на официальной странице суда социальной сети «ВКонтакте» не предоставляются юридические консультации, сведения о рассмотрении обращений и ходатайств, не обсуждаются и не комментируются мотивы принятых судебных решений, а также исключается возможность подачи заявлений, ходатайств, обращений,  подлежащих рассмотрению в процессуальном и непроцессуальном порядке. Созданный контент носит исключительно информационный характер и призван повествовать о рассмотрении резонансных дел, интересных событиях и новостях, связанных с деятельностью  судебной системы.

 

        Обращения процессуального и непроцессуального характера осуществляются через приемную суда, либо с использованием сервиса «Электронное правосудие», а также раздела "Обращения граждан" официального сайта суда.

Последние новости

Сергей Колбин принял участие в заседании Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству

На заседании Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству обсудили ключевые тезисы доклада о состоянии законности и правопорядка в РФ.

Депутат пояснила, сколько придется заплатить, чтобы увеличить пенсию

Баллы для увеличения будущих выплат можно докупить Для того чтобы получать страховую пенсию по старости, нужно иметь минимальный трудовой стаж в 15 лет.

Инвесторы скупают золото, чтобы уйти от девальвации валюты

Июньские фьючерсы на золото на мировых рынках торгуются на уровне 2 334,20 долларов за унцию, снизившись на 0,52% за день.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *