29.05.2023

Липецкий полковник полиции пока временно возглавил УМВД в Севастополе

Сергей Сигунов назначен временно исполняющим обязанности начальника УМВД России по городу Севастополю.

Сергей Сигунов назначен временно исполняющим обязанности начальника УМВД России по городу Севастополю.

Бывший глава Севастопольского управления УМВД генерал-майор полиции Павел Гищенко в конце января покинул свой пост в с связи с переводом в другой регион. В Севастополе П.Гищенко прослужил с апреля 2020 года.

«Приказом МВД России от 18 мая 2023 года № 578 л/с Сергей Сигунов назначен временно исполняющим обязанности начальника УМВД России по городу Севастополю», — говорится на сайте городского УМВД.

Сергею Викторовичу Сигунову 49 лет. Он уроженец города Грязи Липецкой области. На службу в органы внутренних дел поступил в январе 1994 года. В 2017-м возглавил управление уголовного розыска УМВД России по Липецкой области. До нового назначения С.Сигунов состоял в должности заместителя начальника УМВД по Липецкой области — начальника полиции.

За время прохождения службы в органах внутренних дел полковник полиции С.Сигунов награжден орденом «Мужества», медалью «За отвагу», медалью «За отличие в охране общественного порядка», медалью «За заслуги перед Отечеством» I и II степеней.

Хрулёва Инга

Последние новости

Сергей Колбин принял участие в заседании Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству

На заседании Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству обсудили ключевые тезисы доклада о состоянии законности и правопорядка в РФ.

Депутат пояснила, сколько придется заплатить, чтобы увеличить пенсию

Баллы для увеличения будущих выплат можно докупить Для того чтобы получать страховую пенсию по старости, нужно иметь минимальный трудовой стаж в 15 лет.

Инвесторы скупают золото, чтобы уйти от девальвации валюты

Июньские фьючерсы на золото на мировых рынках торгуются на уровне 2 334,20 долларов за унцию, снизившись на 0,52% за день.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *