20.09.2022

Михаил Развожаев поддерживает решение о скорейшем проведении референдумов в ЛДНР

Накануне Общественные палаты (ОП) Луганской и Донецкой народных республик обратилась к республиканским властям с просьбой немедленно провести референдум о признании ЛНР и ДНР субъектами Российской Федерации.


Накануне Общественные палаты (ОП) Луганской и Донецкой народных республик обратилась к республиканским властям с просьбой немедленно провести референдум о признании ЛНР и ДНР субъектами Российской Федерации. К республикам с инициативой о проведении референдума присоединилась и Херсонская область.

«Поддерживаю это решение и считаю, что чем раньше это произойдет — тем лучше! Люди и так ждали этого больше 8 лет… У укрорежима сейчас истерика, они пытаются запугать жителей Донбасса и освобожденных территорий, но это все бессмысленно. Люди просто хотят жить в мире. А Украина убивает людей ежедневно, каждый день демонстрируя людям, что давно отреклась от них», — написал губернатор Севастополя Михаил Развожаев в своем Telegram-канале.

По словам Развожаева, все юридические процедуры по подготовке референдума должны быть завершены как можно быстрее, чтобы местные жители наконец-то получили спокойствие.

Напомним, с мая текущего года по поручению Михаила Развожаева команда из Севастополя работает в Старобельском районе ЛНР . С июля подшефным регионом Севастополя также стал Мелитополь . Задача севастопольских специалистов, работающих в этих регионах — скорейшее восстановление экономики и мирной жизни.

Автор: /ИА «Севастополь»/

Последние новости

США нарастили закупку российского урана

По итогам прошлого года США и Китай стали главными покупателями российского урана.

Западные эксперты опасаются «серьезного нефтяного шока»

Страны Запада глубоко обеспокоены рисками ухудшения ситуации в отношениях между Израилем и Ираном.

«Стабильная работа». В каких отраслях в Крыму отмечаются положительные тенденции?

По итогам января-февраля 2024 года в Крыму отмечается стабильная работа всех основных отраслей экономики.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *