26.09.2022

Мобилизованные севастопольцы получат дополнительно по 200 тысяч рублей

Правительство Севастополя на внеочередном заседании под председательством губернатора Михаила Развожаева утвердило единоразовую региональную выплату в размере 200 тысяч рублей военнослужащим,

Правительство Севастополя на внеочередном заседании под председательством губернатора Михаила Развожаева утвердило единоразовую региональную выплату в размере 200 тысяч рублей военнослужащим, призванным на территории города Севастополя на военную службу по мобилизации в соответствии с Указом Президента Российской Федерации.

«Чтобы дополнительно поддержать семьи тех, кто подлежит мобилизации и призывается из запаса, принял решение о  дополнительной единоразовой выплате. Приём заявлений будет осуществляться на территории частей», — сказал Михаил Развожаев.

Средства будут выделены из резервного фонда Правительства Севастополя.

На всей территории Российской Федерации работает «горячая линия» по вопросам частичной мобилизации по номеру 122.

Звонки принимаются ежедневно с 10:00 до 20:00.

Источник Пресс-служба Губернатора и Правительства Севастополя

Последние новости

В Севастополе начался пожароопасный сезон. Штрафы за огонь на природе возросли!

Согласно постановлению городского Правительства в Севастополе сегодня – 15 апреля – объявлено начало пожароопасного сезона.

74 работодателя Севастополя получили компенсацию затрат на охрану труда

Севастопольское Отделение СФР ежегодно компенсирует работодателям их затраты на проведение мероприятий по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников.

Пенсионерам проиндексируют пенсии в мае и выплатят по 10 тысяч рублей

Пожилым подсказали, кому ждать дополнительных денег на карту Пенсионерам пообещали индексацию пенсий в мае и выплаты по 10 тысяч рублей.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *