01.06.2023

О создании официальных страниц «ВКонтакте»

В целях гармонизации отношения общества к судебной власти и повышения уровня доверия           к судебной системе,

В целях гармонизации отношения общества к судебной власти и повышения уровня доверия                     к судебной системе, во исполнение требований Федерального закона   от 22.12.2008 № 262-ФЗ       «Об обеспечении доступа   к информации о деятельности судов в Российской Федерации», районными судами города Севастополя и Севастопольским гарнизонным военным судом созданы официальные страницы «ВКонтакте».

Публичные страницы созданы для оперативного предоставления информации   о деятельности судов и органов судейского сообщества,   а также освещения актуальных правовых новостей.

Площадки социальных медиа судов не предназначены для подачи исковых, административных исковых и иных процессуальных заявлений, ходатайств        и жалоб, порядок рассмотрения которых предусмотрен процессуальным законодательством Российской Федерации.

Также площадки социальных медиа судов не предназначены для консультирования   по правовым вопросам. Необходимая справочная   и контактная информация указана на официальных интернет-сайтах судов.

Адреса страниц судов в социальной сети «ВКонтакте»:

Севастопольский гарнизонный военный суд - https://vk.com/public220708230 ;

Балаклавский районный суд города Севастополя - https://vk.com/bal_sud ;

Ленинский районный суд города Севастополя - https://vk.com/len_sud ;

Гагаринский районный суд города Севастополя - https://vk.com/gagarinskiy.sevsud ;

Нахимовский районный суд города Севастополя - https://vk.com/public220762254 .

Последние новости

В медучреждениях Севастополя прошли встречи с жителями

Главные врачи городских больниц № 1, 4, 5 и 9, а также стоматологической поликлиники и онкологического диспансера провели первые в этом году публичные встречи с севастопольцами.

Тёплая погода ожидается в Севастополе в выходные

В предстоящие выходные в Севастополе установится сухая, тёплая погода. Об этом сообщил Севастопольский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Состоялась встреча с курсантами Черноморского высшего военно-морского ордена Красной Звезды училища имени П.С. Нахимова

27 марта 2024 года Левандовский Александр Владимирович, судья Севастопольского гарнизонного военного суда встретился с курсантами Черноморского высшего военно-морского училища имени П. С. Нахимова.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *