18.10.2023

Об участии в рабочем совещании ГУФССП по Республике Крым и г. Севастополю

17.10.2023 Главным управлением Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым и г. Севастополю проведено рабочее совещание, в котором принял участие представитель Управления Судебного департамента в г. Севастополе.

17.10.2023 Главным управлением Федеральной службы судебных приставов  по Республике Крым и г. Севастополю проведено рабочее совещание, в котором принял участие представитель Управления Судебного департамента в г. Севастополе.


На совещании рассмотрены вопросы применения электронного документооборота и направления судами на принудительное исполнение в территориальные органы ФССП России исполнительных документов, вынесенных в форме электронного документа. 



Последние новости

В Севастополе прошли соревнования памяти Алексея Охоты

В соревнованиях приняли участие 10 юнармейских команд. Ребята проходили 11 учебных точек, в том числе преодолевали полосу препятствий, демонстрировали знания основ оказания медицинской помощи и истории медицины.

Глава Крыма может перейти на повышение в федеральные структуры

Кадровые ротации в губернаторском корпусе ожидаются после инаугурации президента Крыма Крыма Сергей Аксенов может перейти работать на федеральный уровень.

Госдума повторно рассмотрит законопроект о регулирование майнинговой деятельности

Группа депутатов Госдумы во главе с председателем комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолием Аксаковым повторно внесла законопроект, вводящий регулирование майнинговой деятельности.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *