16.10.2023

Первый заместитель прокурора города Севастополя Дмитрий Теллин и Уполномоченный по правам человека в городе Севастополе Павел Буцай провели совместный выездной прием граждан в адми

Первый заместитель прокурора города Севастополя Дмитрий Теллин и Уполномоченный по правам человека в городе Севастополе Павел Буцай провели совместный выездной личный прием жителей Терновского муниципального округа.

Первый заместитель прокурора города Севастополя Дмитрий Теллин и Уполномоченный по правам человека в городе Севастополе Павел Буцай провели совместный выездной личный прием жителей Терновского муниципального округа. Прием состоялся в помещении местной администрации в с. Терновка.

На прием обратилось 6 человек. Их интересовали вопросы предоставления земельных участков и выплат участникам СВО и членам их семей, соблюдения строительных норм и правил при возведении сооружений на земельном участке, находящемся в частной собственности, обоснованности начисления платы за вывоз твердых бытовых отходов. Также поступили жалобы о законности процессуального решения органа внутренних дел по заявлению о мошенническом завладении квартирой и обоснованности обвинения по уголовному делу.

В ходе приема Дмитрий Теллин и Павел Буцай дали заявителям соответствующие разъяснения действующего законодательства.

По поступившим письменным обращениям организованы проверки, за ходом проведения которых установлен контроль руководством прокуратуры города.

Последние новости

В Севастополе прошли соревнования памяти Алексея Охоты

В соревнованиях приняли участие 10 юнармейских команд. Ребята проходили 11 учебных точек, в том числе преодолевали полосу препятствий, демонстрировали знания основ оказания медицинской помощи и истории медицины.

Глава Крыма может перейти на повышение в федеральные структуры

Кадровые ротации в губернаторском корпусе ожидаются после инаугурации президента Крыма Крыма Сергей Аксенов может перейти работать на федеральный уровень.

Госдума повторно рассмотрит законопроект о регулирование майнинговой деятельности

Группа депутатов Госдумы во главе с председателем комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолием Аксаковым повторно внесла законопроект, вводящий регулирование майнинговой деятельности.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *