29.05.2023

Прокурор Ленинского района г. Севастополя Антон Кугатов проверил ход завершения строительства проблемного жилого комплекса, который возводится с привлечением денежных средств гражд

Прокуратура Ленинского района г. Севастополя контролирует завершение строительства жилого комплекса с объектами торговли, соцкультбыта, общественного питания, офисными помещениями и многоярусным паркингом по ул.

Прокуратура Ленинского района г. Севастополя контролирует завершение строительства жилого комплекса с объектами торговли, соцкультбыта, общественного питания, офисными помещениями и многоярусным паркингом по ул. Генерала Крейзера. 

Возведение комплекса начато еще до 18.03.2014. Более 50 человек вложили в него свои денежные средства, однако застройщик длительное время не выполнял взятые на себя обязательства по завершению работ и передаче жилых помещений в собственность граждан.

Прокурор Ленинского района Антон Кугатов и его заместитель Алексей Литвин осмотрели проблемный объект, проверили ход работ и обсудили с представителем застройщика – жилищно-строительного кооператива «Центр» – проблемы, которые привели к затягиванию сроков окончания работ. По итогам выезда определены дальнейшие действия, необходимые для скорейшего ввода объекта в эксплуатацию. 

Восстановление прав граждан, участвующих в строительстве жилого комплекса, находится на постоянном контроле прокуратуры района. Следующая встреча для оценки результатов проведенных работ состоится в июне.

Последние новости

Официально ввели номенклатуру «медбрат»

Решением правительства Севастополя от 25 апреля в номенклатуру должностей медицинских и фармацевтических работников ввели должность «медбрат».

Севастопольцы выпили спиртного больше, чем было запланировано

Каждый житель Севастополя в прошлом году выпил почти по шесть литров чистого спирта, что почти на литр больше,

Прокуратура города Севастополя провела правовой час в консультационном пункте на базе Центральной городской библиотеки им. Л.Н. Толстого

Прокуратурой города Севастополя организован очередной правовой час в консультационном пункте на базе Центральной городской библиотеки им.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *