22.05.2023

"Телефон доверия" судебных приставов - сообщите о коррупции

В целях совершенствования работы по защите прав и законных интересов граждан и организаций в Главном управлении Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым и г.

В целях совершенствования работы по защите прав и законных интересов граждан и организаций в Главном управлении Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым и г.Севастополю организована работа по приёму и учёту обращений, поступающих по телефону горячей линии по вопросам противодействия коррупции — 8 (3652) 54-57-10.
«Телефон доверия» - по вопросам противодействия коррупции позволяет выявлять факты коррупционных проявлений, а также обеспечивает гласность и открытость в деятельности сотрудников органов принудительного исполнения.

Каждое обращение тщательно проверяется и при наличии в действиях должностных лиц нарушений, принимаются необходимые меры реагирования.
Руководство Главного управления ФССП России по  Республике Крым и г.Севастополю рекомендует жителям республики незамедлительно сообщать о каждом факте противоправных действий судебных приставов по «Телефону доверия»  —  8 (3652) 54-57-10 , который работает круглосуточно.

 

Пресс-служба ГУФССП России по  Республике Крым и г.Севастополю

Фото пресс-службы ГУФССП России по  Республике Крым и г.Севастополю

Последние новости

Генпрокуратура РФ хочет получить доступ к банковским операциям

Генеральный прокурор РФ Игорь Краснов предложил предоставлять прокурорам сведения о банковских операциях с деньгами, выделенными на выполнение гособоронзаказа.

Как получить деньги в Крымском гарантийном фонде?

Предприниматель по торговле детскими товарами в первый раз обратился в Крымский гарантийный фонд в середине 2019 года.

Льготникам вместо 1756 рублей в день решено давать другие суммы

Норматив санаторно-курортного лечения хотят менять Главу Минтруда Антона Котякова просят увеличить норматив санаторно-курортного лечения.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *