01.06.2023

Работники прокуратуры приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню защиты детей, в детских учреждениях Севастополя

Защита прав и интересов детей – одно из основных направлений деятельности прокуратуры.

Защита прав и интересов детей – одно из основных направлений деятельности прокуратуры.

Помимо выполнения непосредственных функций по надзору за исполнением законодательства о несовершеннолетних и молодежи, прокуроры Севастополя занимаются общественной и правопросветительской деятельностью, направленной на воспитание и поддержку подрастающего поколения.

Работники надзорного ведомства регулярно проводят беседы и тематические встречи с учащимися школ, колледжей, студентами высших учебных заведений, оказывают благотворительную помощь детям-сиротам и семьям с детьми, которые находятся в трудной жизненной ситуации, организуют досуг воспитанников ГКУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Наш дом».

Сегодня руководители районных прокуратур приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню защиты детей, в детских учреждениях города. Прокуроры посетили Дворец детского и юношеского творчества, пришкольные оздоровительные лагеря Образовательного центра «Бухта Казачья» и средних общеобразовательных школ № № 11, 17, 23 и 57.

Прокуроры ознакомились с работой пришкольных оздоровительных лагерей, поздравили детей и пожелали им интересного отдыха в период летних каникул.

Последние новости

Предприниматели Севастополя прошли курс профессиональной переподготовки

В центре «Мой бизнес» завершился курс повышения квалификации для предпринимателей «Система государственных закупок для малого и среднего бизнеса».

 У россиян растут доходы, но не у всех

По итогам четвертого квартала 2023 года реальные располагаемые доходы граждан увеличились на 8%, что стало максимумом с октября-декабря 2009 года.

Владимир Путин назвал ключевые приоритеты государственной политики

Повышение продолжительности жизни является ключевым приоритетом государственной политики.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *