06.03.2024

Севастопольские таможенники приняли участие в проекте «Гос.Старт.Диалог», организованном Федеральным агентством по делам молодёжи

Опубликовано: 6 мартa 2024 16:30 Проект организован Федеральным агентством по делам молодёжи и направлен на привлечение молодежи на государственную и муниципальную службу.

Опубликовано: 6 мартa 2024 16:30

Проект организован Федеральным агентством по делам молодёжи  и направлен на привлечение молодежи на государственную  и муниципальную службу.

Спикером от таможни выступил Владимир Дороговцев, который рассказал студентам Севастопольского государственного университета  об основных функциях и задачах таможенных органов.

Слушатели смогли задать интересующие вопросы. Но больше всего ребят впечатлило выступление кинологов. Сотрудники кинологического отдела и их четвероногие друзья показали основные команды, а также продемонстрировали поиск наркотических запаховых имитаторов, спрятанных в чемоданах.

Последние новости

В Симферополе сотрудники полиции и общественники провели оперативно-профилактическое мероприятие «Призывник»

Старший оперуполномоченный отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по г.

Крымские студенты получили именные стипендии Госсовета республики

Студенты Крымского федерального университета получили именные стипендии Госсовета Крыма за выдающиеся достижения в обучении.

Полиция вмешалась в скандал, связанный с криптобиржей Berbit

Сотрудников службы безопасности и администрацию криптобиржи Beribit забрали в отдел полиции.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *