29.03.2024

Состоялось совещание по итогам работы Севастопольского городского суда в 2023 году

     26 марта 2024 года в Севастопольском городском суде состоялось совещание по подведению итогов работы городского суда за 2023 год.

        26 марта 2024 года в Севастопольском городском суде состоялось совещание по подведению итогов работы городского суда за 2023 год.
        В совещании приняли участие председатель Севастопольского городского суда В.В. Бабич, заместитель председателя суда по гражданским делам О.И. Жиляева, заместитель председателя суда по административным делам Н.И. Кондрак, судьи Севастопольского городского суда.
        В режиме видеоконференц-связи участие в мероприятии принял заместитель председателя Третьего апелляционного суда общей юрисдикции К.И. Сутягин.
        В ходе совещания были заслушаны доклады заместителей председателя Севастопольского городского суда о результатах работы по рассмотрению в 2023 году уголовных, гражданских, административных дел и дел об административных правонарушениях.
        В своем докладе заместитель председателя Севастопольского городского суда О.И. Жиляева привела статистические показатели по  рассмотренным в отчетном периоде гражданским делам, коснулась вопросов соблюдения сроков и качества рассмотрения гражданских дел, озвучила данные о служебной нагрузке по рассмотрению гражданских дел в апелляционном порядке. Привела данные о категориях гражданских дел, обжалованных в апелляционную инстанцию в отчетном периоде.
        О результатах работы по рассмотрению  уголовных, административных дел и дел об административных правонарушениях в 2023 году доложила в своем выступлении заместитель председателя Севастопольского городского суда Н.И. Кондрак. В докладе был приведен анализ статистических показателей работы, освещены основные категории рассмотренных дел,  отмечена проводимая работа по повышению качества и соблюдению сроков рассмотрения дел.
        В ходе совещания участники обсудили результаты работы суда за минувший период, определили комплекс мероприятий, направленных на совершенствование работы по всем направлениям.
        Председатель Севастопольского городского суда В.В. Бабич  поблагодарил коллег за продуктивную работу и пожелал новых успехов.

Последние новости

На Украине презентовали пособие с руководством к действиям

Власти Украины подготовили пособие, объясняющее госполитику страны в отношении Крыма и Севастополя, заявил так называемый "постоянный представитель президента Украины в АРК" Антон Кориневич.

В Крыму объяснили закрытие части акватории Черного моря

Глава комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель призвал не политизировать и не спекулировать на теме закрытия части акватории Черного моря,

Минфин США разрешил проводить транзакции с российскими банками

Минфин США продлил до 1 ноября 2024 года разрешение проводить связанные с энергетикой транзакции с российскими банками, подпавшими под американские санкции.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *