21.09.2022

Теперь акт о приемке выполненных работ можно подписывать и представлять в ФНС России в электронной форме

ФНС России утвердила  формат акта о приемке выполненных работ. Он формируется по результатам завершения работ,

ФНС России утвердила   формат акта о приемке выполненных работ. Он формируется по результатам завершения работ, в том числе выполненных поэтапно в соответствии с графиком по строительству (реконструкции) объекта капитального строительства и иных строительных работ.

Таким образом, уже с 17 октября 2022 года участники хозяйственной жизни смогут формировать электронный акт о приемке выполненных работ. Это позволит:

автоматизировать внутренние бизнес-процессы организаций, в том числе обработку данных в своих информационных системах учета; оптимизировать взаимодействие между участниками хозяйственной жизни; представлять электронный акт о приемке выполненных работ в налоговые органы при их истребовании или для пояснений.

Последние новости

Конгресс США рассмотрит отдельные законопроекты по финансовой помощи Израилю и Киеву

Конгресс США рассмотрит отдельные законопроекты о выделении финансовой помощи Украине, Израилю и союзникам США в Индо-Тихоокеанском регионе.

Россияне увеличили накопления на «черный день»

За последние три года число россиян, которые могли бы прожить на свои сбережения от нескольких месяцев до двух лет, выросло с 37% до 45%.

Сколько хотят получать россияне?

Россияне хотят получать в среднем 123,5 тыс. рублей в месяц. Об этом сообщается в исследовании, проведенном «СберАналитики» и сервисом «Работа.ру».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *