05.06.2023

В правительстве Севастополя вновь перестановки

В департаменте управления делами губернатора и Правительства Севастополя назначен новый руководитель.

В департаменте управления делами губернатора и Правительства Севастополя назначен новый руководитель. Информация об этом содержится в едином госреестре юридических лиц. Согласно данным ЕГРЮЛ с 31 мая 2023 года новым директором числится Юрий Клепче. В конце апреля 2022 года стало известно о том, что пост директора данной государственной структуры покинул Михаил Чигарев . Тогда губернатор Севастополя сообщал, что чиновник отправился по семейным обстоятельствам в Москву. Михаил Чигарев занимал должность руководителя данного ведомства с нобяря 2020 года.

В середине мая говорилось о том, что в департаменте городского хозяйства города Севастополя новый руководитель. Такая информация содержалась в Едином государственном реестре юридических лиц.

С 12 мая 2023 года новым и.о. директора департамента городского хозяйства назначена Вероника Лисовская.

Ранее она работала заместителем директора департамента городского хозяйства.

Стоит отметить, что в начале января в правительстве Севастополя произошли кардинальные изменения. На аппаратном совещании в правительстве Севастополя губернатор Михаил Развожаев сообщил о том, что вице-губернаторы Сергей Толмачев и Николай Гордюшин покидают свои должности, и поблагодарил уже бывших заместитель за добросовестное исполнение обязанностей. Михаил Развожаев принял решение перестроить работу правительства. Исполняющим обязанности первого заместителя губернатора был назначен Алексей Парикин . Принято решение исполняющим обязанности заместителя губернатора назначить Павла Иено (департамент транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры, департамент капитального строительства, Госстройнадзор, управление по промышленной безопасности, электроэнергетике и безопасности гидротехнических сооружений). Исполняющим обязанности заместителя губернатора также назначен Максим Жукалов (департамент по имущественным и земельным отношениям, Севреестр, Севнаследие). Исполняющим обязанности заместителя губернатора — Евгений Горлов (департамент городского хозяйства, Севприроднадзор и Госжилнадзор).

В январе 2023 года и.о. директора департамента городского хозяйства вместо ушедшего на повышение Евгения Горлова был назначен Николай Битосов.

«ИНФОРМЕР»

Последние новости

Полицией задержан осквернивший могилу неизвестного солдата севастополец [фото, видео]

В Севастополе задержан подозреваемый в надругательстве над могилой неизвестного солдата в поселке Сахарная Головка.

В США озвучили задачи регулярного иностранного контингента НАТО на Украине

Армии стран Европы в случае отправки на Украину могли бы заниматься ПВО или охраной границ.

«Выше в рейтинге». Крымские инвестиции в квадратные метры

Инвестиции в квадратные метры исторически в России воспринимаются как способ сохранить деньги, при этом зачастую недвижимость не просто позволяет сохранить, но и заработать дополнительные средства.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *