23.05.2023

В прокуратуре города Севастополя провели межведомственное семинарское занятие по вопросам уголовно-правовой статистики

В прокуратуре города Севастополя состоялось межведомственное семинарское занятие на тему: «Актуальные вопросы заполнения документов первичного учета и формирования государственной отчетности,

В прокуратуре города Севастополя состоялось межведомственное семинарское занятие на тему: «Актуальные вопросы заполнения документов первичного учета и формирования государственной отчетности, опытной эксплуатации ГАС ПС и ГАС «Правосудие».

В семинарском занятии приняли участие сотрудники УФССП, ГУ МЧС, УФСБ, УМВД, аппарата прокуратуры города Севастополя.

Рассмотрены вопросы эксплуатации государственной автоматизированной системы правовой статистики,  информационного обмена в рамках интеграции систем ГАС ПС и ГАС «Правосудие» по учету направленных в суд уголовных дел и результатов их рассмотрения.

На семинарском занятии обсуждены организационные и практические вопросы, возникающие в ходе эксплуатации системы с визуальной демонстрацией ее функциональных возможностей, порядка формирования и направления документов первичного учета, мероприятия по подготовке к внедрению в правоохранительных органах г. Севастополя.

Участники семинара отметили, что совместные, последовательные и согласованные мероприятия позволят успешно приступить к эксплуатации государственной автоматизированной системы правовой статистики в правоохранительных органах и в дальнейшем применять ее технические возможности для обеспечения достоверности показателей государственной отчетности о состоянии преступности и результатах расследования преступлений на территории города Севастополя.

Последние новости

«Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на политической ситуации в Крыму

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис Титов.

Виктор Орбан: «Страны Запада в шаге от отправки своих военнослужащих на Украину»

Страны Запада находятся в одном шаге от отправки своих военнослужащих на Украину, и эти действия могут утянуть Европу на дно.

Рубль резко развернул тренд на Московской бирже

По итогам сегодняшних торгов на Московской бирже рубль вырос по отношению ко всем основным мировым валютам.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *