22.12.2023

В прокуратуре города Севастополя состоялось заседание межведомственной рабочей группы по соблюдению трудовых прав граждан

В прокуратуре города Севастополя под председательством первого заместителя прокурора города Дмитрия Теллина проведено заседание межведомственной рабочей группы по соблюдению трудовых прав граждан.

В прокуратуре города Севастополя под председательством первого заместителя прокурора города Дмитрия Теллина проведено заседание межведомственной рабочей группы по соблюдению трудовых прав граждан. В нем приняли участие представители контролирующих и правоохранительных органов города, прокуроры районов и конкурсные управляющие предприятий-банкротов.

На совещании обсуждались меры по погашению задолженности по оплате труда на предприятиях и в организациях Севастополя. В частности, речь шла о долгах перед работниками ООО «Севгеоцентр», ООО «Тип Топ», ООО «СРЗ «Южный Севастополь» и ООО «Сориус Судоверфь». Заслушана информация конкурсных управляющих предприятий-банкротов о принимаемых мерах с целью выплаты задолженности по заработной плате.

Рассмотрены вопросы погашения долгов по оплате труда в рамках индивидуальных трудовых споров, расследования несчастных случаев на производстве, легализации рабочих мест.

По итогам заседания межведомственной рабочей группы определен комплекс дополнительных мер, направленных на недопущение нарушения трудовых прав граждан.

Последние новости

Указ согласован: пенсионерам раскрыли, как получить допденьги к пенсии

Пожилые люди, столкнувшиеся с туберкулезом или другими заболеваниями, имеют возможность пройти санаторно-курортное лечение для профилактики усугубления болезней.

Жесткая ликвидация морщин: эти 3 маски мгновенно создадут эффект лифтинга

Желаете сделать кожу лица более сияющей и заметно уменьшить морщины без визита в косметический салон?

В Крыму из-за отравления футболистов перенесли несколько матчей

В соцсетях появилась информация о якобы массовом заболевании симферопольских футболистов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *