23.05.2023

В прокуратуре района прошла встреча ветерана прокуратуры с молодыми специалистами и работниками надзорного ведомства

В прокуратуре Нахимовского района состоялась встреча ветерана прокуратуры Николая Васильевича Иванкова  с молодыми специалистами и работниками надзорного ведомства.

В прокуратуре Нахимовского района состоялась встреча ветерана прокуратуры Николая Васильевича Иванкова   с молодыми специалистами и работниками надзорного ведомства. 

Николай Васильевич проработал в органах прокуратуры более 20 лет. За годы службы он занимал различные должности - от следователя прокуратуры до прокурора района и сфера его деятельности охватывала все направления надзора. Его работа неоднократно поощрялась   руководством прокуратуры.

В беседе Николай Васильевич рассказал о роли надзорного ведомства в прежние годы, вспомнил о том, какие направления деятельности в органах прокуратуры были актуальными в годы его службы и как, будучи следователем прокуратуры, он расследовал уголовные дела,  привел примеры из своей прокурорской практики. 

Сотрудники прокуратуры, в свою очередь, активно участвовалив беседе и задавали интересующие их вопросы.

Подобные встречи поколений будут продолжены.  

Последние новости

Официально ввели номенклатуру «медбрат»

Решением правительства Севастополя от 25 апреля в номенклатуру должностей медицинских и фармацевтических работников ввели должность «медбрат».

Севастопольцы выпили спиртного больше, чем было запланировано

Каждый житель Севастополя в прошлом году выпил почти по шесть литров чистого спирта, что почти на литр больше,

Прокуратура города Севастополя провела правовой час в консультационном пункте на базе Центральной городской библиотеки им. Л.Н. Толстого

Прокуратурой города Севастополя организован очередной правовой час в консультационном пункте на базе Центральной городской библиотеки им.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *