25.12.2023

В прокуратуре состоялось заседание Общественного совета по защите малого и среднего бизнеса

Сегодня, 25 декабря 2023 года, в прокуратуре города Севастополя под председательством исполняющего обязанности прокурора города Дмитрия Теллина состоялось очередное заседание Общественного совета по защите малого и средн

Сегодня, 25 декабря 2023 года, в прокуратуре города Севастополя под председательством исполняющего обязанности прокурора города Дмитрия Теллина состоялось очередное заседание Общественного совета по защите малого и среднего бизнеса.

В нем приняли участие Уполномоченный по защите прав предпринимателей в городе Севастополе Илья Пестерников, заместитель Губернатора города Севастополя Мария Литовко, депутаты Законодательного Собрания города Севастополя, руководители органов исполнительной власти, представители общественных организаций по различным направлениям бизнеса, предприниматели, работники прокуратуры.

На заседании обсуждались актуальные вопросы определении кадастровой стоимости земельных участков, списании государственного имущества, находящегося в собственности г. Севастополя, размещении летних кафе. При рассмотрении этих вопросов члены Общественного совета дали оценку эффективности принятых мер, разработанных по итогам предыдущего заседания в июне 2023 года. 

Также затронут ряд аспектов взаимодействия Правительства города и бизнес-сообщества в целях защиты законных интересов субъектов хозяйственной деятельности и создания благоприятных условий для развития предпринимательства в 2024 году.

Совместное рассмотрение актуальных вопросов с участием предпринимателей и представителей органов власти способствует их конструктивному разрешению.

Результаты работы Общественного совета по защите малого и среднего бизнеса будут проанализированы и учтены прокуратурой города при осуществлении надзорной деятельности.

Последние новости

Браслеты выживания

24 апреля в библиотеке-филиале № 6 Центр семейного чтения и досуга ГБУК г. Севастополя «РИБС» в рамках проекта «СВОих не бросаем» прошел мастер-класс по изготовлению браслетов из паракордового шнура для наших воинов,

Вы гениальнее 10% населения Земли, если отвечаете на 8/8 - ТЕСТ по географии

Проверьте свои знания в области географии с нашим захватывающим тестом!

Каждый школьник знает ответ на 4/4 вопроса - а ваш ум не заржавел?

Школьные годы давно позади или вы только получили аттестат? Самое время проверить, что же осталось в вашей памяти.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *