16.05.2023

В Севастополе открылся первый офис Сбера

Двухэтажное здание разместилось возле ТЦ «Муссон» на пересечении с улицей Руднева.

Двухэтажное здание разместилось возле ТЦ «Муссон» на пересечении с улицей Руднева.

С открытием полноценного стационарного офиса севастопольцы смогут воспользоваться всеми возможностями банка - оформить моментальную и кредитную СберКарту, открыть вклад, купить в ипотеку жилье, взять потребительский кредит и т.д.

«Открытие Сбера для Севастополя — означает, что к нам к нам пришел крупнейший в стране финансовый институт. Банк, который имеет огромное количество и спектр разнообразных услуг - для физических и юридических лиц. Чем больше финансовых институтов находятся в городе, тем выше становится качество предоставляемых клиентам услуг. Второй важный момент — это инвестиции, которые городу очень нужны, ну и конечно это новые возможности для нашего малого и среднего бизнеса. Сбер уже участвует в проектном финансировании, уже есть несколько заявок от застройщиков», - сообщил губернатор Михаил Развожаев.

С открытием офиса в Севастополе банк расширил перечень услуг для юридических лиц. Если с марта корпоративные клиенты могли открыть расчетный счет, получить кредитные продукты и услуги дистанционного обслуживания, то теперь им стали доступны: регистрация бизнеса, выдача бизнес-карт, размещение депозитов, зарплатные проекты для предприятий и компаний. Также в офисах можно подключить торговый эквайринг с доступом к круглосуточному обслуживанию pos-терминалов.

«Открытие первого офиса в Севастополе для нас большое событие. Мы рады предложить жителям и гостям города широкий спектр качественных и инновационных услуг. Мы практически построили это здание за месяц. Это новый офис, новые модульные конструкции, а наши продукты, услуги, они ничем не будут отличаться. Они вообще идентичны по всей Российской Федерации. Я уверен, что от открытия Сбера выиграют в первую очередь - жители города Севастополя», - отметил председатель Юго-Западного банка Сбербанка Анатолий Песенников.

В июле Сбер планирует открыть в Севастополе еще один офис по обслуживанию юридических лиц, также в городе вырастет и количество банкоматов к началу турсезона.

Источник Пресс-служба Губернатора и Правительства Севастополя

Последние новости

Предприниматели Севастополя прошли курс профессиональной переподготовки

В центре «Мой бизнес» завершился курс повышения квалификации для предпринимателей «Система государственных закупок для малого и среднего бизнеса».

 У россиян растут доходы, но не у всех

По итогам четвертого квартала 2023 года реальные располагаемые доходы граждан увеличились на 8%, что стало максимумом с октября-декабря 2009 года.

Владимир Путин назвал ключевые приоритеты государственной политики

Повышение продолжительности жизни является ключевым приоритетом государственной политики.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *