28.09.2022

В Управлении Минюста России по Севастополю состоялся День открытых дверей

В ходе проведения дня открытых дверей, приуроченного к празднованию 220-летия Минюста России,

 

В ходе проведения дня открытых дверей, приуроченного к празднованию 220-летия Минюста России, Управление Минюста России по Севастополю посетило 30 студентов 1 курса Юридического института Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Севастопольский государственный университет».

Сотрудники Управления ответили на вопросы своих будущих коллег о полномочиях Управления в сфере обеспечения единства правового пространства Российской Федерации, об основных функциях в сфере регистрации некоммерческих организаций и осуществления контроля за их деятельностью, о направлениях работы с адвокатским и нотариальным сообществами, оказания международной правовой помощи.

Управлением принято предложение студенческого актива провести еще ряд интерактивных мероприятий, направленных на ознакомление с практическими аспектами профессии юриста.

Последние новости

В США заявили, что не признают причастность Киева к теракту в Красногорске

В Вашингтоне не согласны с предварительными версиями о заказчиках теракта в "Крокус сити холле" Представитель Госдепа Мэттью Миллер заявил, что США,

В Росстате заявили о росте промышленного производства

По итогам первых двух месяцев этого года объем промышленного производства в России вырос на 6,6% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Выплаты за детей предлагают повышать больше, чем на размер инфляции

В Госдуме задумались о том, что инфляция "съедает" ежегодную индексацию выплат Депутаты Госдумы обратили внимание на то, что расходы семей с детьми растут быстрее темпов годовой инфляции.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *