17.05.2023

Заместитель прокурора города Севастополя Евгений Кадамов провел личный прием жителей Нахимовского муниципального округа

Заместитель прокурора города Севастополя Евгений Кадамов провел личный прием жителей Нахимовского муниципального округа в помещении совета.

Заместитель прокурора города Севастополя Евгений Кадамов провел личный прием жителей Нахимовского муниципального округа в помещении совета. Прием проводился совместно с главой округа Михаилом Лазаревым, его заместителем Валентиной Колесниковой и заместителем  председателя совета Сергеем Михальчуком.

Жалобы, с которыми заявители обратились к заместителю прокурора города, касались бездействия  правоохранительных органов, неисполнения решения суда, подключения жилого дома к электросетям, обеспечения жильем педагогического работника, отсутствия тротуара у детского сада «Дельфинчик», восстановления поврежденного покрытия на детской площадки вблизи  СОШ № 11, отсутствия уличного освещения по улицам Ромашковой  и Маслиновой, а также дорожного полотна    по ул. Ромашковая,  неправомерных действий сотрудников ПАО «Севастопольэнерго» в отношении имущества ТСН СНТ «Родничок» и другим вопросам.

Всего обратилось 9 человек по 15 вопросам.

В ходе приема гражданам заместителем прокурора города и главой округа даны соответствующие разъяснения действующего законодательства.

По поступившим письменным обращениям организованы проверки,  за ходом проведения которых установлен контроль.

Последние новости

Официально ввели номенклатуру «медбрат»

Решением правительства Севастополя от 25 апреля в номенклатуру должностей медицинских и фармацевтических работников ввели должность «медбрат».

Севастопольцы выпили спиртного больше, чем было запланировано

Каждый житель Севастополя в прошлом году выпил почти по шесть литров чистого спирта, что почти на литр больше,

Прокуратура города Севастополя провела правовой час в консультационном пункте на базе Центральной городской библиотеки им. Л.Н. Толстого

Прокуратурой города Севастополя организован очередной правовой час в консультационном пункте на базе Центральной городской библиотеки им.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *