29.03.2024

Заместитель прокурора города Севастополя Евгений Кадамов провел личный прием жителей Нахимовского района

Заместитель прокурора города Севастополя Евгений Кадамов провел личный прием жителей Нахимовского района в помещении территориальной прокуратуры.

Заместитель прокурора города Севастополя Евгений Кадамов провел личный прием жителей Нахимовского района в помещении территориальной прокуратуры. Прием проводился совместно с прокурором района Дмитрием Рейхом.

Обращения заявителей к заместителю прокурора города касались восстановления и ремонта кровли в доме № 41 по ул. Горпищенко, газификации СНТ «Чайка-1», формирования и предоставления земельных участков в водоохранной зоне, отказа в предоставлении земельного участка на придомовой территории многоквартирного жилого дома, использования и аннулирования жилищных сертификатов, обжалования решения суда. 

Также поступили жалобы о несогласии с действиями и решениями должностных лиц правоохранительных органов при проведении проверок по сообщениям и заявлениям о преступлениях и расследовании уголовных дел.

Всего на прием обратилось 15 граждан по 21 вопросу.

Заявители получили соответствующие разъяснения действующего законодательства. По поступившим письменным жалобам организованы проверки, за ходом проведения которых установлен контроль руководством прокуратуры города.

Последние новости

На Украине презентовали пособие с руководством к действиям

Власти Украины подготовили пособие, объясняющее госполитику страны в отношении Крыма и Севастополя, заявил так называемый "постоянный представитель президента Украины в АРК" Антон Кориневич.

В Крыму объяснили закрытие части акватории Черного моря

Глава комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель призвал не политизировать и не спекулировать на теме закрытия части акватории Черного моря,

Минфин США разрешил проводить транзакции с российскими банками

Минфин США продлил до 1 ноября 2024 года разрешение проводить связанные с энергетикой транзакции с российскими банками, подпавшими под американские санкции.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *