03.12.2022

Чем севастопольцев культурно порадует декабрь

Самые ожидаемые новинки проката — в дайджесте ForPost-Афиша. Служба новостей ForPost В декабре любителей кино ждут интересные новинки.

Самые ожидаемые новинки проката — в дайджесте ForPost-Афиша. Служба новостей ForPost В декабре любителей кино ждут интересные новинки. Фото: unsplash.com

В нынешнем декабре как никогда хочется чуда. Хотя бы маленького. Поэтому неудивительно, что новогодняя классика уже с первых дней месяца появляется, пока робко, на экранах домашних телевизоров.

А вот что ждёт нас на больших экранах кинотеатров? Ребята из ForPost-Афиша отобрали, пожалуй, самые долгожданные новинки.

В середине месяца всех киноманов, особенно любителей фантастики, захватит и поглотит продолжение нашумевшей в своё время кэмероновской диковинки – «Аватара». Вторая часть вновь вернёт зрителей к истории Джейка и Нейтири, у которых уже своя (многодетная, кстати) семья – и которым снова предстоит встретиться с глобальной угрозой. Во втором фильме, кстати, режиссёр пообещал «исправить недостатки» первой части.

Ещё один кинобум, только из области фэнтези, ждёт фанатов Анджея Сапковского и его «Ведьмака». Новый мини-сериал «Ведьмак: происхождение» погрузит зрителей в события, которые происходят за 1200 лет до основного сюжета. Поэтому и полюбившихся персонажей из оригинальной истории мы не увидим. Но новинка от этого не потеряет, обещает съёмочная команда и критики.

Про другие ожидаемые новинки, причём не только из мира кино, вы можете прочитать в декабрьском дайджесте «Афиши».

А каких новинок ждёте вы?

Последние новости

Конгресс США рассмотрит отдельные законопроекты по финансовой помощи Израилю и Киеву

Конгресс США рассмотрит отдельные законопроекты о выделении финансовой помощи Украине, Израилю и союзникам США в Индо-Тихоокеанском регионе.

Россияне увеличили накопления на «черный день»

За последние три года число россиян, которые могли бы прожить на свои сбережения от нескольких месяцев до двух лет, выросло с 37% до 45%.

Сколько хотят получать россияне?

Россияне хотят получать в среднем 123,5 тыс. рублей в месяц. Об этом сообщается в исследовании, проведенном «СберАналитики» и сервисом «Работа.ру».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *