24.12.2019

«Единая Россия» поздравила самых маленьких жителей Севастополя с новогодними праздниками

23 декабря в Севастопольском центре культуры и искусств состоялась новогодняя премьера спектакля «Щелкунчик и Мышиный король».

23 декабря в Севастопольском центре культуры и искусств состоялась новогодняя премьера спектакля «Щелкунчик и Мышиный король». Десятки севастопольских мальчишек и девчонок в этот день смогли погрузится в атмосферу классической новогодней сказки, поставленный заслуженным деятелем искусств Республики Крым режиссером-постановщиком Игорем Зениным.
За 15 минут до начала спектакля маленьких зрителей ждал веселый новогодний праздник у ёлочки вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой. После со сцены концертного зала перед ребятами выступила руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном собрании Севастополя Татьяна Лобач.

- От лица депутатов Законодательного собрания, а также Севастопольского отделения партии «Единая Россия» и лично её Секретаря Михаила Владимировича Развожаева примите искренние поздравления с наступающим 2020 годом! Пусть будет как можно больше в вашей жизни солнечных, весёлых, радостных, ясных дней. Здоровья вам, вашим родителям, бабушкам, дедушкам, друзьям и знакомым! По завершению спектакля вас будет ждать сюрприз: сладкие подарки! – поделилась с ребятами Татьяна Лобач.

Новогодняя Сказка «Щелкунчик и Мышиный король» — это яркий и динамичный хореографический спектакль, во время которого Сказочник в стихах рассказывается о происходящем на сцене. Красочные костюмы и музыка, которая живет в этой сказке, превращают спектакль в волшебное действо. Необычная постановка пришлась по вкусу всем без исключения маленьким зрителям.
Новогоднее представление организовано партией «Единая Россия»

Последние новости

Сергей Колбин принял участие в заседании Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству

На заседании Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству обсудили ключевые тезисы доклада о состоянии законности и правопорядка в РФ.

Депутат пояснила, сколько придется заплатить, чтобы увеличить пенсию

Баллы для увеличения будущих выплат можно докупить Для того чтобы получать страховую пенсию по старости, нужно иметь минимальный трудовой стаж в 15 лет.

Инвесторы скупают золото, чтобы уйти от девальвации валюты

Июньские фьючерсы на золото на мировых рынках торгуются на уровне 2 334,20 долларов за унцию, снизившись на 0,52% за день.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *