27.12.2022

«Единая Россия» проводит акцию «С Новым годом, Ветеран!»

Партия «Единая Россия» проводит в Севастополе акцию «С Новым годом, Ветеран!».

Партия «Единая Россия» проводит в Севастополе акцию «С Новым годом, Ветеран!». По традиции, парламентарии и активисты партии поздравляют ветеранов в канун Нового года и Рождества, дарят им подарки, передают теплые пожелания.

Депутат Законодательного Собрания, региональный координатор  партпроекта «Старшее поколение» Сергей Лисейцев навестил ветерана Самойлова Геральда Ивановича. Депутат Совета Ленинского муниципального округа Александр Субин поздравил четверых ветеранов: Чукарину Нину Павловну, Безпальчева Константина Консантиновича, Давиденко Инессу Павловну и Кумкина Александра Николаевича.

Руководитель Гагаринского местного Совета сторонников партии Евгений Мангул встретился с Ищенко Александрой Николаевной, а активист Гагаринского района Татьяна Громова поздравила Шлыкову Раису Лаврентьевну. Всем ветеранам вручили подарки от реготделения «Единой России».

Акция проходит в рамках партийного проекта «Историческая память».

Последние новости

Сергей Колбин принял участие в заседании Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству

На заседании Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству обсудили ключевые тезисы доклада о состоянии законности и правопорядка в РФ.

Депутат пояснила, сколько придется заплатить, чтобы увеличить пенсию

Баллы для увеличения будущих выплат можно докупить Для того чтобы получать страховую пенсию по старости, нужно иметь минимальный трудовой стаж в 15 лет.

Инвесторы скупают золото, чтобы уйти от девальвации валюты

Июньские фьючерсы на золото на мировых рынках торгуются на уровне 2 334,20 долларов за унцию, снизившись на 0,52% за день.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *