29.12.2022

Имбирное чудо

24 и 25 декабря библиотека-филиал № 8 Центр инклюзивной культуры и медицинских знаний ГБУК г. Севастополя «РИБС» приняла участие в фестивале рукоделия и творческих хобби!

24 и 25 декабря библиотека-филиал № 8 Центр инклюзивной культуры и медицинских знаний ГБУК г. Севастополя «РИБС» приняла участие в фестивале рукоделия и творческих хобби!

В последние выходные уходящего года в библиотеке № 5 Центр гуманитарно-технической информации – атмосфера праздника и вдохновения! И сотрудники Центра инклюзивной культуры и медицинских знаний присоединились к этому увлекательному процессу.

Все наши гости узнали историю русского пряника из познавательного видеоролика, научились своими руками готовить айсинг и изучили волшебную технику росписи имбирного ароматного пряника!

Несмотря на большое количество желающих принять участие в мастер-классе, каждый «мастер-пряничник» получил в подарок расписанное своими руками имбирное чудо.

Следите за нашими анонсами. Следующий мастер-класс уже в январе!

Екатерина Астахова, библиотекарь библиотеки-филиала № 8
Центра инклюзивной культуры и медицинских знаний

 

 

Последние новости

«Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на политической ситуации в Крыму

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис Титов.

Виктор Орбан: «Страны Запада в шаге от отправки своих военнослужащих на Украину»

Страны Запада находятся в одном шаге от отправки своих военнослужащих на Украину, и эти действия могут утянуть Европу на дно.

Рубль резко развернул тренд на Московской бирже

По итогам сегодняшних торгов на Московской бирже рубль вырос по отношению ко всем основным мировым валютам.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *