28.11.2019

Команда Курс ФМ победила в конкурсе-премии «Буква А»

Команда Курс ФМ победила в III общероссийском конкурсе-премии «Буква А» со специальным выпуском, посвящённым Лазаревским казармам.

Команда Курс ФМ победила в III общероссийском конкурсе-премии «Буква А» со специальным выпуском, посвящённым Лазаревским казармам. В конкурсе «для пишущих про архитектуру и градостроительство» были представлены следующие номинации: «Памятники архитектуры», «Архитектура нового времени», «Городская среда» и «Благоустройство ЖКХ». Финалистами конкурса стали студенты 3 курса факультета журналистики, а именно Митковская Юлия , Прогулова Дарина , Поляков Андрей , Копыткова Екатерина и Вискова Анастасия . Радиовыпуск победил в номинации «Лучший материал в категории радиофоомат по теме «Памятники архитектуры». В этом радиовыпуске ребята рассказали про архитектуру и историю Лазаревских казарм, пообщались с Вадимом Вадимовичем Хапаевым , доцентом кафедры истории и международных отношений в нашем университете, и даже записали специальный репортаж. Поздравляем команду Курс ФМ с победой и желаем успехов!

Выпуск можно прослушать здесь .

Последние новости

Россияне стали больше брать кредитов на покупку автомобилей

По итогам марта средний размер выданных автокредитов (на новые автомобили и автомобили с пробегом) составил 1,43 млн рублей.

Эксперты предлагают увязать ставку льготной ипотеки с площадью квартиры

Ставка по льготной ипотеке для семей с детьми должна зависеть не от возраста ребенка, а от площади жилья.

Врачи раскрыли новые серьезные риски нехватки витамина D в организме

Врач-эндокринолог, кандидат медицинских наук Наталия Тананакина напомнила россиянам о том, чем чреват дефицит витамина D в организме человека.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *