27.11.2019

Куда сходить в Севастополе 30 ноября и 1 декабря?

Фото: Севастопольский театр танца им. Вадима Елизарова Продолжаем рубрику «Севастопольская афиша».

Фото: Севастопольский театр танца им. Вадима Елизарова

Продолжаем рубрику «Севастопольская афиша». Предлагаем вам обзор самых интересных событий в Севастополе в пятницу, субботу и воскресенье от автора  программы «Культпросвет» Максима Давыдова. 

В Доме офицеров флота пройдёт концерт заслуженной артистки Крыма Елены Власенко. В течение нескольких лет она была руководителем и солисткой ансамбля «Ностальжи», преподавала в севастопольских музыкальных школах. На сегодняшний день – педагог по вокалу и игре на гитаре детско-юношеского клуба «Орион», продолжает сольную карьеру. В субботу, 30 ноября, в Екатерининском зале Дома офицеров флота пройдёт вечер романса «Гори, гори моя звезда», в котором в исполнении артистки прозвучат старинные русские романсы и песни советских композиторов.

Севастопольский Центр культуры и искусств 30 ноября приглашает поклонников хореографии на программу «Данс шоу» Государственного ансамбля танца «Чёрное море». В рамках концерта пройдет чествование юбиляра – основателя ансамбля, директора СЦКИ, заслуженного артиста Украины, заслуженного деятеля искусств Крыма Игоря Зенина.

В Театре танца в пятницу и субботу – премьера спектакля «Тарзан». Новое шоу предназначено для семейного просмотра. Севастопольский академический театр танца имени Вадима Елизарова ждёт как взрослых, так и юных зрителей, чтобы с помощью танцев в стиле «афроджаз», жонглирования и сложных акробатических трюков рассказать им знаменитую историю о бесстрашном Тарзане, который сражается с врагами, защищает друзей и без памяти влюбляется в красавицу Джейн.

Севастопольский академический русский драматический театр имени Луначарского приглашает зрителей в пятницу, 29 ноября, на премьеру комедии-сказки «Охота жениться» по малоизвестному произведению Василия Шукшина. В следующий раз спектакль пройдет только 20 декабря. 

30 ноября главный театр Севастополя приглашает зрителей на премьеру спектакля «Ромео и Джульетта». Знаменитый шекспировский сюжет будет представлен публике в современной интерпретации.

В Театре юного зрителя 30 ноября и 1 декабря – премьера сказки-мюзикла «Кошкин дом» . Вечером 1 декабря – спектакль «Обломов» по роману Ивана Гончарова.

Во Дворце культуры рыбаков готовятся к премьере спектакля «Джунгли». История о Маугли – человеке, выросшем среди волков, была рассказана английским писателем Редьярдом Киплингом в знаменитой «Книге джунглей» более ста лет назад. В течение многих лет интерес к ней не ослабевает. Детская театральная студия «А-фишка» Дворца культуры рыбаков взялась за его воплощение на севастопольской сцене силами своих юных воспитанников и их руководителя. 

Вместе с ребятами на сцену выйдут и опытные взрослые актёры, для которых существование в детской среде – несомненно, интересный творческий опыт. Премьера пластического спектакля назначена на 30 ноября.

Последние новости

В Кремле прокомментировали проблемы с оплатой российских товаров в дружественных странах

Россия работает с Китаем, Турцией и ОАЭ по вопросу платежей весьма конструктивно, принимая во внимание опасности из-за давления со стороны США и ЕС.

Генпрокуратура РФ хочет национализировать крупнейшего производителя макаронных изделий

28 марта Центральный районный суд Челябинска поступил иск Генпрокуратуры к холдингу «Макфа» с просьбой обратить в доход государства акции крупнейшего в стране производителя макаронных изделий.

«Успешно внедрены». Интерес к Крыму только подогревается

В Краснодаре проходит деловой форум для инвесторов, управляющих инвестиционными проектами команд и инициаторов инвестпроектов «Большое и Малое».

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *