15.09.2022

Лучший читатель лета-2022

15 сентября в библиотеке-филиале №32 ГБУК г. Севастополя «РИБС» прошел литературный конкурс «Лучший читатель лета-2022» по итогам работы летнего читального зала «Книжное лето разного цвета».

15 сентября в библиотеке-филиале №32 ГБУК г. Севастополя «РИБС» прошел литературный конкурс «Лучший читатель лета-2022» по итогам работы летнего читального зала «Книжное лето разного цвета».

Учащиеся ГБОУ СОШ №20 подготовили выступления о прочитанных за лето книгах: «Городок в табакерке», «Огниво», «Мальчики», «Приключения Чиполлино» и др.

В ходе игры «Презентация» ребятам нужно было так представить свою любимую книгу, чтобы ее захотелось прочитать всем собравшимся. Участники конкурса справились с этим заданием на отлично. А победителем всегда становится сильнейший.

Клименко Ангелина успела прочесть не только литературу по школьной программе, но и книги современных авторов для детей, содержанием которых она с удовольствием делилась на презентации.

Все участники конкурса получили благодарности, а победителю была вручена книга Владислава Бахревского «Дядюшка Шорох и Шуршавы».

Беляева Е.А. библиотекарь библиотеки-филиала №32

 

 

Последние новости

Севастопольский онкодиспансер и СевГУ подписали договор о сотрудничестве

Студенты Севастопольского государственного университета в ближайшее время смогут проходить практику на базе городского онкологического диспансера имени Задорожного.

Прокуратура Нахимовского района г. Севастополя направила в суд уголовное дело в отношении мужчины, который пытался убить своего приятеля

Прокуратура Нахимовского района г. Севастополя утвердила обвинительное заключение и направила в суд уголовное дело в отношении проживающего в Севастополе 29-летнего уроженца Ульяновской области.

Об участии в работе круглого стола в рамках общественной экспертизы законопроекта

Начальник отдела по делам некоммерческих организаций Управления Минюста России по Севастополю А.А.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *