28.11.2019

«Маленький принц» из Севастополя выступил в столице

Ощутить особый стремительный ритм современной Москвы смогли участники образцового вокального ансамбля «Маленький принц» Дворца культуры рыбаков.

Ощутить особый стремительный ритм современной Москвы смогли участники образцового вокального ансамбля «Маленький принц» Дворца культуры рыбаков. С 22 ноября по 25 ноября коллектив принял участие в двух престижных столичных фестивалях.

На II международном фестивале-конкурсе детского, юношеского и взрослого творчества «Ритмы столицы» воспитанники заслуженного деятеля искусств Севастополя Татьяны Михайловны Турик боролись за призовые места с очень серьёзными соперниками. В итоге у коллектива 5 призовых мест! В номинации «Вокальное исполнительство. Эстрадный вокал» дипломами лауреатов I степени награждены младшая и старшая группы ансамбля, вокалистка Атрохина Арина, трио в составе В.Арсиенко,О.Козловой, А.Робовой и вокальная группа «Татьянин день».

На международном конкурсе детского творчества «Я МЕГА ЗВЕЗДА» в номинации «Лучший вокальный коллектив» дипломами были отмечены средняя и старшая группа ансамбля «Маленький принц».

Поздравляем ребят и руководителя ансамбля Т.М.Турик с заслуженными победами и желаем дальнейших творческих успехов!

Ирина Яворская, отдел информации ДКР
Фото предоставлены Т.М.Турик

Последние новости

Информирование граждан!!!

С 30 апреля по 13 мая 2024 года будут проводится мероприятия по консультированию граждан по телефонам "горячих" линий по вопросам профилактики клещевого энцефалита и инфекций передающихся клещами.

Прокуратура Гагаринского района г. Севастополя добивается обеспечения инвалида техническим средством реабилитации

Прокуратура Гагаринского района г. Севастополя провела проверку соблюдения прав инвалидов на социальное обеспечение.

По материалам прокуратуры Ленинского района г. Севастополя должностное лицо привлечено к административной ответственности за нарушение порядка рассмотрения обращений граждан

Прокуратура Ленинского района г. Севастополя провела проверку по жалобе местного жителя о нарушении порядка рассмотрения обращений граждан.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *