30.01.2023

Музыка, согретая сердцем

29 января в библиотеке-филиале № 6 Центр семейного чтения и досуга ГБУК г. Севастополя «РИБС» прошел концерт преподавателей и воспитанников Школы гитары Юнны Гирич «Струны души».

29 января в библиотеке-филиале № 6 Центр семейного чтения и досуга ГБУК г. Севастополя «РИБС» прошел концерт преподавателей и воспитанников Школы гитары Юнны Гирич «Струны души». В программе прозвучали популярные вокальные и инструментальные произведения современных композиторов на тему зимнего времени года. В холодный январский день в библиотеке было тепло и уютно, звучали популярные и любимые мелодии: песни Ю. Савичевой, В. Брежневой, И. Билык, В. Сюткина, В. Стрыкало, группы «Нервы» и другие.

Выступления талантливых юных музыкантов в Центре семейного чтения и досуга уже стали доброй традицией. Поддержать ребят, послушать и пришли родители и гости, читатели библиотеки. Посетители с восторгом принимали выступления начинающих исполнителей, которые с детской непосредственностью и открытой душой делали первые шаги на сцене.

Своей концертной программой ребята порадовали не только зрителей, но и преподавателей Школы гитары Дениса и Юнну Гирич, которые по праву гордятся успехами своих юных воспитанников. Мы надеемся, что в наступившем году Школа гитары «Струны души» откроет новых юных музыкантов и солистов, которые будут радовать нас своим неповторимым и волшебным исполнением. Ведь музыка облагораживает человека, делает его добрее и милосерднее. Давайте вместе учиться слушать, понимать и ценить живую музыку!

Доманская О.А., заведующая библиотекой-филиалом № 6
Центр семейного чтения и досуга

 

 

Последние новости

Полицией задержан осквернивший могилу неизвестного солдата севастополец [фото, видео]

В Севастополе задержан подозреваемый в надругательстве над могилой неизвестного солдата в поселке Сахарная Головка.

В США озвучили задачи регулярного иностранного контингента НАТО на Украине

Армии стран Европы в случае отправки на Украину могли бы заниматься ПВО или охраной границ.

«Выше в рейтинге». Крымские инвестиции в квадратные метры

Инвестиции в квадратные метры исторически в России воспринимаются как способ сохранить деньги, при этом зачастую недвижимость не просто позволяет сохранить, но и заработать дополнительные средства.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *