28.01.2023

На следующей неделе город закроет «квартирую задолженность» перед жителями осажденного Севастополя

Сегодня губернатор города Михаил Развожаев поздравил с 90-летием ветерана Великой Отечественной войны, жителя осажденного Севастополя Валентину Акчурину и вручил ей ключи от новой квартиры.


Сегодня губернатор города Михаил Развожаев поздравил с 90-летием ветерана Великой Отечественной войны, жителя осажденного Севастополя Валентину Акчурину и вручил ей ключи от новой квартиры.

По его словам, на следующей неделе получат новые квартиры еще 10 ветеранов Великой Отечественной войны — жителей осажденного Севастополя.

«Таким образом, мы полностью выполним обязательства перед жителями осаждённого Севастополя, вставшими в очередь на улучшение жилищных условий», — констатировал в своем Telegram-канале глава города.

Он напомнил, что это стало возможным, благодаря тому, что в 2020 году президент Владимир Путин поддержал его предложение восстановить историческую справедливость и присвоить статус ветеранов Великой отечественной войны жителям осажденного Севастополя.

Автор: /ИА «Севастополь»/

Последние новости

«Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на политической ситуации в Крыму

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис Титов.

Виктор Орбан: «Страны Запада в шаге от отправки своих военнослужащих на Украину»

Страны Запада находятся в одном шаге от отправки своих военнослужащих на Украину, и эти действия могут утянуть Европу на дно.

Рубль резко развернул тренд на Московской бирже

По итогам сегодняшних торгов на Московской бирже рубль вырос по отношению ко всем основным мировым валютам.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *