13.12.2019

На творческом вечере у севастопольских полицейских побывал актёр театра и кино, каскадёр Геннадий Яковлев

Встреча актёра, известного по кинолентам «Гетеры майора Соколова», «Гурзуф», «Крым», с полицейскими проходила в актовом зале здания УМВД России по г. Севастополю.

Встреча актёра, известного по кинолентам «Гетеры майора Соколова», «Гурзуф», «Крым», с полицейскими проходила в актовом зале здания УМВД России по г. Севастополю. Несмотря на съёмки в Санкт-Петербурге, Геннадий Алексеевич нашёл возможность приехать в Севастополь, чтобы побеседовать с правоохранителями.

Во время общения с актёром полицейские более подробно познакомились с биографией и творчеством артиста театра и кино. Коренной крымчанин Геннадий Яковлев рассказал, как начинал свою актёрскую карьеру в эпизодических ролях, работал каскадёром. Присутствующие узнали, что у артиста очень богатое амплуа, ведь в списке его ролей есть герои времён Крымской войны, Великой Отечественной войны, а также герои современной эпохи. Талантливый гость порадовал стражей порядка исполнением собственных стихотворений, а также полицейские посмотрели клип авторской песни «Дедушка» в исполнении шоу-группы «Гуляй душа».

В завершение встречи полицейские поблагодарили актёра за интересную беседу и пожелали новых творческих успехов.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Последние новости

Генпрокуратура РФ хочет получить доступ к банковским операциям

Генеральный прокурор РФ Игорь Краснов предложил предоставлять прокурорам сведения о банковских операциях с деньгами, выделенными на выполнение гособоронзаказа.

Как получить деньги в Крымском гарантийном фонде?

Предприниматель по торговле детскими товарами в первый раз обратился в Крымский гарантийный фонд в середине 2019 года.

Льготникам вместо 1756 рублей в день решено давать другие суммы

Норматив санаторно-курортного лечения хотят менять Главу Минтруда Антона Котякова просят увеличить норматив санаторно-курортного лечения.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *