12.12.2019

Новогодняя лаборатория чудес в Севастополе

До встречи Нового 2020 года осталось всего девятнадцать дней! 12 декабря в новогодней творческой лаборатории Дворца культуры рыбаков (ДКР) опытные мастерицы и юные рукодельницы трудились над изготовлением праздничных сувениров.

До встречи Нового 2020 года осталось всего девятнадцать дней! 12 декабря в новогодней творческой лаборатории Дворца культуры рыбаков (ДКР) опытные мастерицы и юные рукодельницы трудились над изготовлением праздничных сувениров.

«Новый год всегда был и будет отличным поводом следовать старой доброй традиции – одаривать родных, друзей, коллег и знакомых поздравительными открытками. Открытка, тем более, сделанная своими руками, всегда значимый подарок. Подобный презент способен подарить радость не только одариваемому, но и тому, кто дарит открытку. Я с радостью поделюсь сегодня некоторыми хитростями создания стильной эксклюзивной открытки к Новому году»,- рассказала руководитель творческого объединения любителей декоративно-прикладного искусства Е.Э.Рабиевская.

Екатерина Эдуардовна предложила такое разнообразие красивых вариантов открыток, что порой участникам мастер-класса было сложно выбрать один образец. К счастью, в нашей мастерской никто и не заставлял останавливаться на одном понравившемся экземпляре. У каждого была возможность проявить фантазию, попробовать себя в разных техниках (декупаж, квиллинг, скрапбукинг, оригами), поиграть с цветом и фактурами, использовать декоративные элементы на свой вкус. В результате каждая открытка получилась очаровательной, а, главное, с приятным сюрпризом внутри! Главное, верьте в волшебство, создавайте его своими руками, дарите близким людям и будет вам счастье!

Ирина Яворская, отдел информации ДКР
Фото Екатерины Мокрецовой

Последние новости

Россияне стали больше брать кредитов на покупку автомобилей

По итогам марта средний размер выданных автокредитов (на новые автомобили и автомобили с пробегом) составил 1,43 млн рублей.

Эксперты предлагают увязать ставку льготной ипотеки с площадью квартиры

Ставка по льготной ипотеке для семей с детьми должна зависеть не от возраста ребенка, а от площади жилья.

Врачи раскрыли новые серьезные риски нехватки витамина D в организме

Врач-эндокринолог, кандидат медицинских наук Наталия Тананакина напомнила россиянам о том, чем чреват дефицит витамина D в организме человека.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *