19.12.2019

Общее собрание коллектива филиала

17 декабря в филиале МГУ в г. Севастополе состоялось общее собрание профессорско-преподавательского состава и коллектива сотрудников.

17 декабря в филиале МГУ в г. Севастополе состоялось общее собрание профессорско-преподавательского состава и коллектива сотрудников.

Ольга Алексеевна Шпырко, директор филиала, выступила с отчетным докладом перед собравшимися.

В своем выступлении Ольга Алексеевна обозначила комплекс проблем и задач, которые пришлось решать руководству вуза с начала 2019 года. Многие из них на сегодняшний день уже успешно решены, а часть находится в работе.

Учебная, научная и внеаудиторная работа, работа с абитуриентами и организация дополнительного образования в вузе, административная работа – были отражены и оценены в ее выступлении.

В докладе также была представлена подробная информации об итогах работы всех подразделений университета (бухгалтерии, отдела закупок, кадровой и инженерно-хозяйственных служб) за истекший период, представлены основные показатели работы и сравнительные данные за предыдущие периоды.

Директор обозначила основные цели и направления развития вуза на 2020 год, сформулировала ряд первоочередных задач.

В конце собрания Ольга Алексеевна поблагодарила всех работников и преподавателей за трудолюбие и ответственное отношение к исполнению своих обязанностей.

Последние новости

Предприниматели Севастополя прошли курс профессиональной переподготовки

В центре «Мой бизнес» завершился курс повышения квалификации для предпринимателей «Система государственных закупок для малого и среднего бизнеса».

 У россиян растут доходы, но не у всех

По итогам четвертого квартала 2023 года реальные располагаемые доходы граждан увеличились на 8%, что стало максимумом с октября-декабря 2009 года.

Владимир Путин назвал ключевые приоритеты государственной политики

Повышение продолжительности жизни является ключевым приоритетом государственной политики.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *