13.01.2023

Открытие выставки фотоклуба «Бриг»

13 января в фойе Севастопольского центра культуры и искусств состоялось открытие выставки, посвященной подведению итогов минувшего года команды народного фотоклуба «Бриг».

13 января в фойе Севастопольского центра культуры и искусств состоялось открытие выставки, посвященной подведению итогов минувшего года команды народного фотоклуба «Бриг».

В экспозиции представлено порядка 30 работ. В основном, это портреты и пейзажи, которые сделаны не только в Севастополе и Крыму, но и других странах.

Выставку можно посетить до 31 января.

Вход свободный. Внимание! В СЦКиИ установлен пропускной режим: вход по пропуску, билету на мероприятие или удостоверяющему личность документу.

Справки по тел.: +7 (8692) 54-01-18

13.01.2023 г.

Последние новости

«Севастопольцы без поликлиники». Многомиллионные судебные дела с несостоявшимся подрядчиком

ГКУ «Единая дирекция капитального строительства» подала в суд на подрядчика, планировавшего построить детскую поликлинику на Корабельной стороне Севастополя.

Состоялось заседание коллегии прокуратуры города Севастополя  по вопросам прокурорского надзора за процессуальной деятельностью органов дознания при расследовании уголовных дел

В прокуратуре города Севастополя под председательством прокурора города Андрея Шевцова состоялось заседание коллегии прокуратуры города по вопросам эффективности и результативности реализации прокурорами полномочий при о

Первый заместитель прокурора города Севастополя Дмитрий Теллин провел прием субъектов хозяйствования в Центре «Мой бизнес»

Первый заместитель прокурора города Севастополя Дмитрий Теллин провел личный прием предпринимателей в Центре «Мой бизнес».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *