19.12.2019

Петр Савченков – заслуженный работник культуры России

Основатель ансамбля «Русь» Петра Савченкова получил официальные документы о присвоении звания «Заслуженный работник культуры Российской Федерации» и соответствующий наградной знак.

Основатель ансамбля «Русь» Петра Савченкова получил официальные документы о присвоении звания «Заслуженный работник культуры Российской Федерации» и соответствующий наградной знак.

О присвоении почетного звания руководителю народного фольклорного ансамбля «Русь», заслуженному работнику культуры Украины, заслуженному гармонисту России Петру Савченкову стало известно в октябре. Теперь он получил из Москвы и материальные свидетельства награды.

Отметим, что в 2018 году Народный фольклорный ансамбль «Русь» отметил 35-летие со дня создания, а его бессменный руководитель Петр Савченков – 70-летие. Севастопольский центр культуры и искусств поздравляет Петра Тимофеевича с заслуженным признанием и желает творческих успехов!

16.12.2019г.

Последние новости

В медучреждениях Севастополя прошли встречи с жителями

Главные врачи городских больниц № 1, 4, 5 и 9, а также стоматологической поликлиники и онкологического диспансера провели первые в этом году публичные встречи с севастопольцами.

Тёплая погода ожидается в Севастополе в выходные

В предстоящие выходные в Севастополе установится сухая, тёплая погода. Об этом сообщил Севастопольский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Состоялась встреча с курсантами Черноморского высшего военно-морского ордена Красной Звезды училища имени П.С. Нахимова

27 марта 2024 года Левандовский Александр Владимирович, судья Севастопольского гарнизонного военного суда встретился с курсантами Черноморского высшего военно-морского училища имени П. С. Нахимова.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *